النتائج و الاحصائيات دوري الدرجة الأولى الأرجنتيني - Primera Division

كولون سانتا في
كولون سانتا في
20:00
ارجنتينوس جونيورز
ارجنتينوس جونيورز
ألدوسيفي
ألدوسيفي
20:00
سينترال كوردوبا دي سانتياغو
سينترال كوردوبا دي سانتياغو
يونيون سانتا في
يونيون سانتا في
00:30
نيولز أولد بويز
نيولز أولد بويز
راسينج كلوب
راسينج كلوب
00:30
روساريو سنترال
روساريو سنترال
سينترال كوردوبا دي سانتياغو
سينترال كوردوبا دي سانتياغو
16:00
ساريمينتو
ساريمينتو
اتلتيكو بلاتينسي
اتلتيكو بلاتينسي
16:00
ديفينسا خوستيكا
ديفينسا خوستيكا
سان لورينزو
سان لورينزو
18:30
هوراكان
هوراكان
بانفيلد
بانفيلد
21:00
غودوي كروز
غودوي كروز
أرسنال ساراندي
أرسنال ساراندي
23:30
إنديبندينتي
إنديبندينتي
تيغري
تيغري
00:00
ألدوسيفي
ألدوسيفي
باراكاس سنترال
باراكاس سنترال
00:00
جيمناسيا لابلاتا
جيمناسيا لابلاتا
بوكا جونيورز
بوكا جونيورز
00:00
فيليز سارسفيلد
فيليز سارسفيلد
 تاليريس كوردوبا
تاليريس كوردوبا
00:00
لانوس
لانوس
ارجنتينوس جونيورز
ارجنتينوس جونيورز
00:00
ريفر بليت
ريفر بليت
إستوديانتس لابلاتا
إستوديانتس لابلاتا
00:00
كولون سانتا في
كولون سانتا في
باتروناتو
باتروناتو
00:00
أتلتيكو توكومان
أتلتيكو توكومان
روساريو سنترال
روساريو سنترال
00:00
يونيون سانتا في
يونيون سانتا في
ديفينسا خوستيكا
ديفينسا خوستيكا
00:00
راسينج كلوب
راسينج كلوب
أتلتيكو توكومان
أتلتيكو توكومان
00:00
اتلتيكو بلاتينسي
اتلتيكو بلاتينسي
كولون سانتا في
كولون سانتا في
00:00
باتروناتو
باتروناتو
ريفر بليت
ريفر بليت
00:00
إستوديانتس لابلاتا
إستوديانتس لابلاتا
لانوس
لانوس
00:00
ارجنتينوس جونيورز
ارجنتينوس جونيورز
هوراكان
هوراكان
00:00
تاليريس كوردوبا
 تاليريس كوردوبا
غودوي كروز
غودوي كروز
00:00
سان لورينزو
سان لورينزو
فيليز سارسفيلد
فيليز سارسفيلد
00:00
بانفيلد
بانفيلد
جيمناسيا لابلاتا
جيمناسيا لابلاتا
00:00
بوكا جونيورز
بوكا جونيورز
ألدوسيفي
ألدوسيفي
00:00
باراكاس سنترال
باراكاس سنترال
ساريمينتو
ساريمينتو
00:00
تيغري
تيغري
إنديبندينتي
إنديبندينتي
00:00
سينترال كوردوبا دي سانتياغو
سينترال كوردوبا دي سانتياغو
نيولز أولد بويز
نيولز أولد بويز
00:00
أرسنال ساراندي
أرسنال ساراندي
يونيون سانتا في
يونيون سانتا في
00:00
أرسنال ساراندي
أرسنال ساراندي
سينترال كوردوبا دي سانتياغو
سينترال كوردوبا دي سانتياغو
00:00
نيولز أولد بويز
نيولز أولد بويز
تيغري
تيغري
00:00
إنديبندينتي
إنديبندينتي
باراكاس سنترال
باراكاس سنترال
00:00
ساريمينتو
ساريمينتو
بوكا جونيورز
بوكا جونيورز
00:00
ألدوسيفي
ألدوسيفي
بانفيلد
بانفيلد
00:00
جيمناسيا لابلاتا
جيمناسيا لابلاتا
سان لورينزو
سان لورينزو
00:00
فيليز سارسفيلد
فيليز سارسفيلد
 تاليريس كوردوبا
تاليريس كوردوبا
00:00
غودوي كروز
غودوي كروز
ارجنتينوس جونيورز
ارجنتينوس جونيورز
00:00
هوراكان
هوراكان
إستوديانتس لابلاتا
إستوديانتس لابلاتا
00:00
لانوس
لانوس
كولون سانتا في
كولون سانتا في
20:00
ارجنتينوس جونيورز
ارجنتينوس جونيورز
ألدوسيفي
ألدوسيفي
20:00
سينترال كوردوبا دي سانتياغو
سينترال كوردوبا دي سانتياغو
يونيون سانتا في
يونيون سانتا في
00:30
نيولز أولد بويز
نيولز أولد بويز
راسينج كلوب
راسينج كلوب
00:30
روساريو سنترال
روساريو سنترال
سينترال كوردوبا دي سانتياغو
سينترال كوردوبا دي سانتياغو
16:00
ساريمينتو
ساريمينتو
اتلتيكو بلاتينسي
اتلتيكو بلاتينسي
16:00
ديفينسا خوستيكا
ديفينسا خوستيكا
سان لورينزو
سان لورينزو
18:30
هوراكان
هوراكان
بانفيلد
بانفيلد
21:00
غودوي كروز
غودوي كروز
أرسنال ساراندي
أرسنال ساراندي
23:30
إنديبندينتي
إنديبندينتي
تيغري
تيغري
00:00
ألدوسيفي
ألدوسيفي
باراكاس سنترال
باراكاس سنترال
00:00
جيمناسيا لابلاتا
جيمناسيا لابلاتا
بوكا جونيورز
بوكا جونيورز
00:00
فيليز سارسفيلد
فيليز سارسفيلد
 تاليريس كوردوبا
تاليريس كوردوبا
00:00
لانوس
لانوس
ارجنتينوس جونيورز
ارجنتينوس جونيورز
00:00
ريفر بليت
ريفر بليت
إستوديانتس لابلاتا
إستوديانتس لابلاتا
00:00
كولون سانتا في
كولون سانتا في
باتروناتو
باتروناتو
00:00
أتلتيكو توكومان
أتلتيكو توكومان
روساريو سنترال
روساريو سنترال
00:00
يونيون سانتا في
يونيون سانتا في
ديفينسا خوستيكا
ديفينسا خوستيكا
00:00
راسينج كلوب
راسينج كلوب
أتلتيكو توكومان
أتلتيكو توكومان
00:00
اتلتيكو بلاتينسي
اتلتيكو بلاتينسي
كولون سانتا في
كولون سانتا في
00:00
باتروناتو
باتروناتو
ريفر بليت
ريفر بليت
00:00
إستوديانتس لابلاتا
إستوديانتس لابلاتا
لانوس
لانوس
00:00
ارجنتينوس جونيورز
ارجنتينوس جونيورز
هوراكان
هوراكان
00:00
تاليريس كوردوبا
 تاليريس كوردوبا
غودوي كروز
غودوي كروز
00:00
سان لورينزو
سان لورينزو
فيليز سارسفيلد
فيليز سارسفيلد
00:00
بانفيلد
بانفيلد
جيمناسيا لابلاتا
جيمناسيا لابلاتا
00:00
بوكا جونيورز
بوكا جونيورز
ألدوسيفي
ألدوسيفي
00:00
باراكاس سنترال
باراكاس سنترال
ساريمينتو
ساريمينتو
00:00
تيغري
تيغري
إنديبندينتي
إنديبندينتي
00:00
سينترال كوردوبا دي سانتياغو
سينترال كوردوبا دي سانتياغو
نيولز أولد بويز
نيولز أولد بويز
00:00
أرسنال ساراندي
أرسنال ساراندي
يونيون سانتا في
يونيون سانتا في
00:00
أرسنال ساراندي
أرسنال ساراندي
سينترال كوردوبا دي سانتياغو
سينترال كوردوبا دي سانتياغو
00:00
نيولز أولد بويز
نيولز أولد بويز
تيغري
تيغري
00:00
إنديبندينتي
إنديبندينتي
باراكاس سنترال
باراكاس سنترال
00:00
ساريمينتو
ساريمينتو
بوكا جونيورز
بوكا جونيورز
00:00
ألدوسيفي
ألدوسيفي
بانفيلد
بانفيلد
00:00
جيمناسيا لابلاتا
جيمناسيا لابلاتا
سان لورينزو
سان لورينزو
00:00
فيليز سارسفيلد
فيليز سارسفيلد
 تاليريس كوردوبا
تاليريس كوردوبا
00:00
غودوي كروز
غودوي كروز
ارجنتينوس جونيورز
ارجنتينوس جونيورز
00:00
هوراكان
هوراكان
إستوديانتس لابلاتا
إستوديانتس لابلاتا
00:00
لانوس
لانوس